Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Nachverkauf
Merkzettel
Warenkorb
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 04. Mai 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 437
Antike - Mittelalter - Neuzeit
Auktion 438
Sammlung Rudolf Hoesch, Jagd und Tiere
Legende
"LiveBidding"
Nachverkauf
Onlinekatalog
Druckkatalog
Ergebnisliste
LiveBidding
Archiv
Online-Shop
MyPeus
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.peus-muenzen.de
Homepage
Kontakt
Startseite
Impressum
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 04. Mai 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 437
Auktion 438
Legende
"LiveBidding"
Nachverkauf
Onlinekatalog
Druckkatalog
Ergebnisliste
LiveBidding
Archiv
Online-Shop
MyPeus
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.peus-muenzen.de
Homepage
Kontakt
Los
Art. Nr.
Beschreibung
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag / Ausruf
Zuschlag / Kaufpreis
Mein Gebot
Schätzpreis
Kaufpreis
Auktion 400 -Antike, des Auslands, Deutsche Münzen und Medaillen, Reichsmünzen und Lots - 22.04.2010 10:00
Antike, Islam, Großbritannien, Sammlungen Goldmünzen aus Skandinavien, Baden, Mecklenburg, Reichsgoldmünzen
Seite 1 von 1 (1 Ergebnis)
LOTS
Deutschland vor 1871
Goslar
Los 2928
Otto-Adelheid Pfennig um 1000. BULGARIEN. Grosh 1371/1393 (3). TRAPEZUNT. Asper 13./14. Jh. (2). 6 Stück Sehr schön
Sehr schön
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Seite 1 von 1 (1 Ergebnis)