Auktion 400 -Antike, des Auslands, Deutsche Münzen und Medaillen, Reichsmünzen und Lots  -  22.04.2010 10:00
Antike, Islam, Großbritannien, Sammlungen Goldmünzen aus Skandinavien, Baden, Mecklenburg, Reichsgoldmünzen

Seite 1 von 1 (1 Ergebnis)
Los 2928
Otto-Adelheid Pfennig um 1000. BULGARIEN. Grosh 1371/1393 (3). TRAPEZUNT. Asper 13./14. Jh. (2). 6 Stück Sehr schön

Sehr schön
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis

Seite 1 von 1 (1 Ergebnis)