Auktion 426  -  16.06.2020 09:00
Antike - Mittelalter - Neuzeit
16. bis 17. Juni 2020

Seite 1 von 1 (1 Ergebnis)
Los 792
Joachim Murat, 1806-1808. Cassataler 1807 TS, Düsseldorf. A./K./S. 10 Dav. 625 J. 171 Kahnt 138 17.25 g. Feine Patina Vorzüglich
; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN; DIVERSE; Berg und Kleve, Herzogtum
Mein Gebot     Schätzpreis

Seite 1 von 1 (1 Ergebnis)