Auktion 419  -  27.04.2017 09:30
Antike - Mittelalter - Neuzeit

Seite 104 von 128 (2560 Ergebnisse total)
Los 2245
Albert, 1873-1902 10 Mark 1893. J. 263 GOLD Sehr schön/Vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2246
Albert, 1873-1902 10 Mark 1896. J. 263 GOLD Sehr schön/Vorzüglich
Los 2247
Albert, 1873-1902 10 Mark 1898. J. 263 GOLD Sehr schön/Vorzüglich
Los 2248
Albert, 1873-1902 20 Mark 1894. J. 264 GOLD Gutes sehr schön
Los 2249
Albert, 1873-1902 2 Mark 1892, Münzbesuch. J. 126 Polierte Platte
Los 2250
Georg, 1902-1904 10 Mark 1903. J. 265 GOLD In Plastikkapsel PCGS PR 64 DCAM, Äußerst selten in dieser Erhaltung Polierte Platte
Los 2251
Georg, 1902-1904 10 Mark 1903. J. 265 GOLD Sehr schön
Los 2252
Georg, 1902-1904 20 Mark 1903. J. 266 GOLD Vorzüglich
Los 2253
Los 2254
Los 2255
Georg, 1902-1904 20 Mark 1903. J. 266 GOLD Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich
Los 2256
Los 2257
Los 2258
Georg, 1902-1904 2 Mark 1903, Münzbesuch. J. 131 Üblicher Stempelriss, polierte Platte, minimal berieben
Los 2259
Friedrich August III., 1904-1918 3 Mark 1908. J. 135 In Plastikkapsel PCGS PR 63 DCAM Polierte Platte
Los 2260
Friedrich August III., 1904-1918 3 Mark 1911. J. 135 Polierte Platte, minimal berieben
Los 2261
Friedrich August III., 1904-1918 10 Mark 1909. J. 267 GOLD Sehr schön/Vorzüglich
Los 2262
Friedrich August III., 1904-1918 20 Mark 1905. J. 268 GOLD Vorzüglich
Los 2263
Los 2264
Friedrich August III., 1904-1918 20 Mark 1905. J. 268 GOLD Kleine Kratzer, vorzüglich