Auktion 419  -  27.04.2017 09:30
Antike - Mittelalter - Neuzeit

Seite 57 von 128 (2560 Ergebnisse total)
Los 1305
Batzen 1807, Aarau. HMZ 2-23 d Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis
Los 1306
Batzen 1807, Aarau. HMZ 2-23 d 2 Stück Sehr schön
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1307
10 Batzen 1808, Aarau. HMZ 2-21 a Vorzüglich/Stempelglanz
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1308
10 Batzen 1808, Aarau. HMZ 2-21 a Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1309
5 Batzen 1808, Aarau, Palm- und Lorbeerzweig. HMZ 2-22 b Stempelglanz/Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1310
5 Batzen 1808, Aarau, 2 Lorbeerzweige. HMZ 2-22 c Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1311
Batzen 1808, Aarau. HMZ 2-23 g Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1312
Batzen 1808, Aarau, kleinere Schrift. HMZ 2-23 g Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1313
Probe-20 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-20 a Prachtexemplar, Nur 80 Exemplare geprägt Vorzüglich/Stempelglanz
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1314
20 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-20 b Prachtexemplar Fast Stempelglanz
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1315
20 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-20 b Schöne Patina Vorzüglich/Stempelglanz
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1316
20 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-20 b Schöne Patina Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1317
20 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-20 b Vorzüglich/Sehr schön
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1318
Mein Gebot     Schätzpreis Zurückgezogen!
Los 1319
10 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-21 b Vorzüglich/Stempelglanz
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1320
10 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-21 b Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1321
10 Batzen 1809, Aarau, Vs. mit 2 Lorbeerzweigen. HMZ 2-21 c Vorzüglich/Stempelglanz
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1322
10 Batzen 1809, 5 Batzen, diverse Jahrgänge (18), kleinere Nominale (89). Über 100 Stück Sehr schön - Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1323
5 Batzen 1809, Aarau. HMZ 2-22 d Sehr schön
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.
Los 1324
5 Batzen 1810, Aarau. HMZ 2-22 e Vorzüglich
Ex Slg. P. Fischer, Aarburg.