Auktion 424  -  15.05.2019 09:00
Antike - Mittelalter - Neuzeit

Seite 128 von 140 (2790 Ergebnisse total)
Los 2554
3 Mark 1928 D, Dürer. J. 332 Fast Stempelglanz
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; WEIMARER REPUBLIK; diverse
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2555
3 Mark 1928 D, Dürer. J. 332 Winzige Flecke, vorzüglich
Los 2556
3 Mark 1928 A, Naumburg. J. 333 Fast Stempelglanz
Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2557
3 Mark 1928 A, Naumburg. J. 333 Vorzüglich
Los 2558
3 Mark 1928 D, Dinkelsbühl. J. 334 Fast Stempelglanz
Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2559
3 Mark 1928 D, Dinkelsbühl. J. 334 Vorzüglich/Stempelglanz
Los 2560
3 Mark 1928 D, Dinkelsbühl. J. 334 Vorzüglich
Los 2561
Los 2562
5 Mark 1929 A, Lessing. J. 336 Vorzüglich
Los 2563
3 Mark 1929 A, Waldeck. J. 337 Vorzüglich
Los 2564
5 Mark 1929 E, Meißen. J. 339 Fast Stempelglanz
Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2565
5 Mark 1929 E, Meißen. J. 339 Vorzüglich/Sehr schön
Los 2566
5 Mark 1929 E, Meißen. J. 339 Kleine Randfehler, sehr schön
Los 2567
5 Mark 1929 F, Verfassung. J. 341 Vorzüglich
Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2568
5 Mark 1930 A, Zeppelin. J. 343 Vorzüglich/Stempelglanz
Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2569
5 Mark 1930 A, Zeppelin. J. 343 Patina Vorzüglich
Los 2570
5 Mark 1930 F, Zeppelin. J. 343 Vorzüglich
Los 2571
5 Mark 1930 A, Rheinlandräumung. J. 346 Vorzüglich +
Los 2572
3 Mark 1931 A, Magdeburg. J. 347 Vorzüglich
Los 2573