Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Vorabgebote
Merkzettel
Warenkorb
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 20. April 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 437
Antike - Mittelalter - Neuzeit
Auktion 438
Sammlung Rudolf Hoesch, Jagd und Tiere
Legende
"LiveBidding"
Vorabgebote
Onlinekatalog
Druckkatalog
LiveBidding
Archiv
Online-Shop
MyPeus
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.peus-muenzen.de
Homepage
Kontakt
Startseite
Impressum
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 20. April 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 437
Auktion 438
Legende
"LiveBidding"
Vorabgebote
Onlinekatalog
Druckkatalog
LiveBidding
Archiv
Online-Shop
MyPeus
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.peus-muenzen.de
Homepage
Kontakt
Los
Art. Nr.
Beschreibung
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag / Ausruf
Zuschlag / Kaufpreis
Mein Gebot
Schätzpreis
Kaufpreis
Auktion 424 - 15.05.2019 09:00
›
»
«
‹
Seite 128 von 140 (2790 Ergebnisse total)
DEUTSCHE REICHSMÜNZEN
WEIMARER REPUBLIK
diverse
Los 2554
3 Mark 1928 D, Dürer. J. 332 Fast Stempelglanz
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; WEIMARER REPUBLIK; diverse
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2555
3 Mark 1928 D, Dürer. J. 332 Winzige Flecke, vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2556
3 Mark 1928 A, Naumburg. J. 333 Fast Stempelglanz
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2557
3 Mark 1928 A, Naumburg. J. 333 Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2558
3 Mark 1928 D, Dinkelsbühl. J. 334 Fast Stempelglanz
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2559
3 Mark 1928 D, Dinkelsbühl. J. 334 Vorzüglich/Stempelglanz
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2560
3 Mark 1928 D, Dinkelsbühl. J. 334 Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2561
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2562
5 Mark 1929 A, Lessing. J. 336 Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2563
3 Mark 1929 A, Waldeck. J. 337 Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2564
5 Mark 1929 E, Meißen. J. 339 Fast Stempelglanz
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2565
5 Mark 1929 E, Meißen. J. 339 Vorzüglich/Sehr schön
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2566
5 Mark 1929 E, Meißen. J. 339 Kleine Randfehler, sehr schön
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2567
5 Mark 1929 F, Verfassung. J. 341 Vorzüglich
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2568
5 Mark 1930 A, Zeppelin. J. 343 Vorzüglich/Stempelglanz
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2569
5 Mark 1930 A, Zeppelin. J. 343
Patina
Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2570
5 Mark 1930 F, Zeppelin. J. 343 Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2571
5 Mark 1930 A, Rheinlandräumung. J. 346 Vorzüglich +
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2572
3 Mark 1931 A, Magdeburg. J. 347 Vorzüglich
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
Los 2573
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis
›
»
«
‹