Online Catalogue (Prebids)

Auction 424  -  15.05.2019 09:00
Ancient - Medieval - modern Coins

# 2561–2580 of 2790

DEUTSCHE REICHSMÜNZEN | WEIMARER REPUBLIK | misc

Lot 2574
3 Mark 1931 A, Magdeburg. J. 347 Vorzüglich
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; WEIMARER REPUBLIK; diverse
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; WEIMARER REPUBLIK; misc
Starting price (1 bids) My Bid     Estim. Price
Details & Bid submission
Lot 2575
3 Mark 1931 A, Freiherr vom Stein. J. 348 Polierte Platte
Starting price (0 bids) My Bid     Estim. Price
Details & Bid submission
Lot 2576
3 Mark 1931 A, Freiherr vom Stein. J. 348 Vorzüglich
Details & Bid submission
Lot 2577
3 Mark 1931 A, Kursmünze. J. 349 Vorzüglich
Details & Bid submission
Lot 2578
Details & Bid submission
Lot 2579
3 Mark 1932 A, Goethe. J. 350 Winzige Kratzer, polierte Platte
Details & Bid submission
Lot 2580
5 Mark 1932 A, Goethe. J. 351 Winzige Kratzer, vorzüglich +
Details & Bid submission
Lot 2581
5 Mark 1932 A, Goethe. J. 351 Fast vorzüglich
Details & Bid submission
Lot 2582
5 Mark 1932 A, Goethe. J. 351 Leicht berieben, vorzüglich/Sehr schön
Details & Bid submission

DEUTSCHE REICHSMÜNZEN | DRITTES REICH | misc

Lot 2583
5 Mark 1933 A, Luther. J. 353 Polierte Platte
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; DRITTES REICH; diverse
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; DRITTES REICH; misc
Details & Bid submission
Lot 2584
5 Mark 1933 D, Luther. J. 353 Vorzüglich
Details & Bid submission
Lot 2585
2 Mark 1934 A, Garnisonkirche mit Datum. J. 355 Polierte Platte
Details & Bid submission
Lot 2586
2 Mark 1934 F, Schiller. J. 358 Polierte Platte, minimal berieben
Details & Bid submission
Lot 2587
Details & Bid submission
Lot 2588
5 Mark 1934 F, Schiller. J. 359 Sehr schön
Details & Bid submission

DEUTSCHE REICHSMÜNZEN | BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND | misc

Lot 2589
5 Mark 1958 F. J. 387 Nur 100 Exemplare geprägt, Polierte Platte, minimal berührt
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND; diverse
; DEUTSCHE REICHSMÜNZEN; BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND; misc
Details & Bid submission
Lot 2590
5 Mark 1958 J. J. 387 Sehr schön
Details & Bid submission
Lot 2591
5 Mark 1952 D, Germanisches Museum. J. 388 Von polierten Stempeln, Patina Kleiner Fleck, erstabschlag
Details & Bid submission
Lot 2592
5 Mark 1952 D, Germanisches Museum. J. 388 Vorzüglich
Details & Bid submission
Lot 2593
Details & Bid submission